Бесплатные спорт прогнозы на матч Бразилия - Испания 01.07.13

img
Сборные Бразилия и Испания встречаются сегодня в финале Кубка Конфедераций. Команды достойные финала. Бразилия является хозяевами чемпионата и имеет пять побед подряд и как хозяевам хочется занять первое место. Испания первый раз принимает участие в финале Кубка Конфедераций и приложили не мало усилий для попадания в финал. У обеих команд у сборных Бразилии и Испании похожий стиль игры.

Бразилия до сих пор без проблем проходила матч за матчем в финал. Бразилия не встретила помех в матчах против сборных Японии и Мексики одержала две уверенные победы. Очень красочный матч сборная Бразилии провела против сборной Италии и одержала победу со счетом 4:2. Выйдя в полуфинал Бразилия попала на очень неприятного соперника, сборную Уругвая. Уругвай также начал этот поединок против сборной Бразилии лучше, но очень ранний пенальти выиграл Форлан не реализовал, и уверенные в себе бразильцы еще до перерыва сравняли счет. Но это продолжалось не долго и во втором тайме сборная Бразилии забила второй гол.

Также как и ожидалось Испания смогла выйти в финал. Испанцы играют хорошо, но видимо этого в конце концов для победы недостаточно. Против Уругвая в первом раунде Испания очень хорошо начала, тем самым забив два гола, а затем, только в пол силы проводили атаки. Сборная Испании победила сборную Нигерии со счетом 3:0. А в полуфинал сборная Испании прошла, выбив из борьбы сборную Италии. Победа Испании далась не так легко и по истечении основного времени матча на табло горели нули. Италия проводила опасные атаки, особенно в первом тайме, хотя и Испания имела много голевых моментов. В конце концов в серии пенальти Испания смогла победить.

С виду играть команды должны очень аккуратно от обороны, но это не их стиль. И Бразилия и Испания предпочитают атакующий футбол и поэтому можно ожидать ожидать красивый футбол и голы с обеих сторон.