Бесплатные спорт прогнозы на матч Крайнович - Лангер 02.07.13

img
Сегодня разбираем матч первого раунда турнира в Брауншвейге, в котором встречаются Крайинович и Лангер. Эта первая встреча между этим теннисистами.

Серб Филип Крайинович сейчас занимает 444 место в рейтинге ATP. Его считаю очень большой надеждой сербской школы тенниса, но травма, которая год назад скосила его, не дала ему находится выше чем он сейчас есть. Филип начал набирать форму и это видно в его результатах. В свои 21 он уже имеет хороший опыт игры на турнирах челленджер. Что же говорить, если у Филипа имеется победа над Новаком Джоковичем на Serbia Open 2010. На турнире в Милане Филип прошел Голубева, Беллоти, а потом проиграл Андреа Арнабольди. Здесь он уже прошел в квалификации Шоненберга и очень легко и неожиданно Иво Минара.

Немец Нильс Лангер занимает сейчас 327 место. Особых успехов в его профессиональной карьере я не помню. Игрок он уровня челленджер - фьючерс. На прошлой неделе на турнире в Марбурге Нильс играл квалификацию. И с большим трудом прошел ее - обыграв в финале квалификации Алексея Ватутина. В первом раунде немец проиграл будущему победителю турнира - Андрею Голубеву. Здесь, как и Филип играл квалификацию, но прошел не достаточно сильных Катича и Фон Масова.

Мы делаем ставку на Крайиновича, за счет его не по годам большого опыта и лучшей формы на данный момент.