Бесплатные спорт прогнозы на матч Басич - Гедин 03.07.13

img
Сегодня разбираем матч первого раунда турнира в Портороже, в котором встречаются Басич и Гедин. Эта первая встреча между этим теннисистами.

Босниец Мирза Басич сейчас занимает 220 место в рейтинге ATP. Первая ракетка Боснии приехал играть на свой любимый хард. Хорошая подача, способствует этой игре. Басич с каждым годом набирает обороты и поднимается все выше и выше в рейтинге. Как и все теннисисты, Басич в этом месяце играл травяные турниры. И знаете одной победы хватило - на турнире в Халле Басич обыграл четвертьфиналиста Уимбилдона Ержи Яновича. Но проиграл Мише Звереву во втором раунде. В квалификации Уимбилдона Мирза проиграл Смычеку.

Итальянец Рикардо Гедин сейчас занимает 306 место в рейтинге ATP. Гедин по профилю - игрок грунтовый и хардовый. Рикардо более удачливо провел травяной сезон. В Халле он прошел квалификацию, где обыграл - Чвойку, Алекса Кузнецова и Дениса Молчанова и только в 3 сетах проиграл Мелзеру. В Хертогенбоше он проиграл в Стиву Дарцису. Гедин игрок серии фьючерс больше и в игре не такой стабильный.

Мы считаем что Мирза Басич сегодня отыграет хорошо и победит в матче с Гедином. Турнир на Балканах, и он почти родно для Боснийца!