Бесплатные спорт прогнозы на матч Фламенго РЖ - Коритиба 06.07.13

img
После месячного перерыва возобновляется Серия А Чемпионата Бразилии. И в шестом туре встречаются Фламенго РЖ и Коритиба. Фламенго РЖ располагается на четырнадцатой позиции в турнирной таблице Чемпионата Бразилии, а Коритиба является лидером чемпионата и занимает первое место. Интересен и тот факт, что в последних десяти личных встречах всегда победы одерживали хозяева, а если взять последние восемь личных встреч, то со стороны гостей был забит только один гол.

Этот факт лишь подтверждает, что Фламенго является фаворитом в матче, даже не смотря на то, что находится только лишь на четырнадцатом месте. В первых четырех играх Серии А, клуб Фламенго набрал только лишь два очка, и только в пятом туре команда одержала первую выездную победу 0:3 в матче против клуба Крисиума. Победа Фламенго над клубом Крисиума должна укрепить их уверенность в себе, а также месячный перерыв должен был пойти на пользу команде. Очень хорошо, что в состав возвращаются центральный защитник Ренато Сантос и нападающий Морено. Но травмы у клуба все же есть и сегодня не смогут принять участие в матче Рамон Силва и Алекс Касерес.

В отличие от клуба Фламенго, Коритиба стартовал в начале этого сезона очень хорошо и с одиннадцатью набранными очками занял лидирующие позиции таблицы в бразильской серии А. Никто не ожидал, что Коритиба сможет так хорошо стартовать, особенно после прошлого сезона. Коритиба выиграла все три домашних матча и в двух выездных матчах добились ничьих. Сегодня Коритиба играет на выезде и им надо быть более осторожными в оборонительном плане и применить ту же тактику, чтобы продолжать оставаться единственной непобедимой командой в лиге на текущий момент. Это, конечно, будет очень сложная задача, тем более, что Фламенго в родных стенах играет очень хорошо, особенно, если сравнивать с гостевыми встречами.

Коритиба в данный момент единственный непобедимый ридер бразильской Серии А, но рано или поздно все серии заканчиваются. А тут как раз и Фламенго показал хорошую форму в последнем туре. И сегодня Фламенго сделает все, чтобы одержать первую в сезоне победу на домашнем стадионе.