Бесплатные спорт прогнозы на матч Луч-Энергия - Шинник 13.07.13

img
Долгожданная Футбольная национальная лига. Сегодня разбираем матч между командами Луч-Энергия и Шинник. Так как это второй матч, то о результатах и готовности команд говорить рано. Но предварительно отмечу, что Луч-Энергия находится семнадцатом месте, а Шинник находится на двенадцатом месте в турнирной таблице ФНЛ Чемпионата России. Из последних пяти поединков, которые проводились на домашнем стадионе команды Луч-Энергия четыре победы за хозяевами и одна победа за гостями.

Луч-Энергия провела на выезде игру и проиграла 1:0 в матче против команды Газовик Оренбург. Для команды Луч-Энергия выездные матчи также тяжелы как и для тех, кто прилетает к ним во Владикавказ. Долгие перелеты это серьезная нагрузка на команды. Однако сегодня Луч-Энергия играет дома и это преимущество в их пользу.

Шинник сыграл вничью дома 1:1 в матче против команды Балтика. Какие бы высокие приоритеты Шинник не ставил на этот чемпионат, выиграть матч, против типично домашней команды будет очень и очень непростой задачей.

Исходя из всех факторов, результатов первых встреч и многого другого на, что также следует обратить внимание выделяю в этом матче фаворитом именно команду Луч-Энергия. В качестве прогноза предлагаю нулевую фору на хозяев.