Бесплатные спорт прогнозы на матч Анжи - Локомотив М 14.07.13

img
Ну вот и пришло начало нового сезона Чемпионата России и сегодня встречаются Анжи и Локомотив. Уже на старте нас ожидает очень интересный матч, можно даже сказать, что центральный матч тура. В прошлом сезоне клуб Анжи смотрелся очень хорошо и завершил чемпионат на третьем месте в турнирной таблице, а вот Локомотив разочаровал всех своим девятым местом. В прошлом сезоне команды встречались дважды и первый матч на поле команды Локомотив завершился 1:1, а вот матч на поле команды Анжи завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Что касается Анжи, то тут всем становится все понятно, ведь постоянные инвестиции начали постепенно давать результаты. В прошлом сезоне Анжи завершил чемпионат на третьем месте, да еще и дошли до финала Кубка России, где проиграли кстати действующему чемпиону страны ЦСКА по пенальти. Не стоит забывать и то, что в прошлом сезоне Анжи впервые в истории клуба принял участие в европейских соревнованиях, где команда смогла пройти во второй тур Лиги Европы. Но по словам владельцев это были только первые шаги, так сказать разминка перед серьезными задачами, которые клубу необходимо будет решать, чтобы отбивать инвестиции, вложенные в команду. Вполне вероятно, что уже на этот сезон будет стоять задача победить в чемпионате России и добиться участия в Лиге Чемпионов. Анжи сделал несколько трансферов, которые до сих пор на слуху у многих. К команде примкнули полузащитник Сборной России Игорь Денисов, центральный защитник Самба, а также нападающие Кокорин и Ионов.

В отличие от Анжи, Локомотив своим выступлением в последнем сезоне преподнес самый неприятный сюрприз своим болельщикам. В итоге Локомотив смог занять лишь девятое место в чемпионате России с отставанием в семь очков от шестого места, которое занял Рубин, который кстати и занял последнее место позволяющее клубу выступать на международной арене. Из трансферов коснувшихся клуба можно отметить уход полузащитника Глушакова, но в то же время клуб подключил центрального защитника Михалика и полузащитника Ткачева. Ввиду травм пропустят этот матч центральный защитник Тигорев и полузащитник Дюрица.

Скорее всего уже в этом сезоне перед Анжи стоит задача выиграть чемпионат России и как можно дальше пройти в Лиге Чемпионов, а для этого им необходим хороший старт. Ожидаю уверенную домашнюю победу Анжи.