Бесплатные спорт прогнозы на матч Ростов - Терек 15.07.13

img
В понедельник состоится еще один матч первого тура Чемпионата России, в котором Ростов будет принимать Терек. В обоих матчах прошлого года Терек одержал победы, однако матч за Кубок России остался в пользу команды Ростов.

Прошлый сезон Ростов закончил на тринадцатом месте в турнирной таблице и, следовательно, команда должна была участвовать в стыковых матчах в плей-офф против команды СКА-Энергия за право оставаться в Премьер-лиге. Команду покинули в этом сезоне Лазович, Гетигежев и Окоронкво. Ростов конечно только укрепился и подписал контракты с Игора Лоло, Хрвое Миличем, Камилем Агаларовым и Ю Бен Су. Мало того Ростов взял в аренду у Спартака Жано Ананидзе и Артема Дзюбу.

В отличие от команды Ростов, Терек провел большую часть прошлого сезона на еврокубковых табличных местах, но во второй половине сезона команда начала показывать плохие результаты и потеряла позиции. Таким образом Терек закончил сезон на восьмом месте. В концовке сезона руководство Терека отказалось от Черчесова, однако только он смог добиться с клубом Терек наилучших результатов.

Несмотря на то, что Терек прошлый сезон провел лучше сделаю прогноз на клуб Ростов, который в этом сезоне должен быть более конкурентоспособным.

Самые точные прогнозы на спорт ищите на главной странице сайта.