Бесплатные спорт прогнозы на матч Великобритания - Франция 16.07.13

img
Подходит к концу Универсиада в Казани, и сегодня нас ждет решающий матч в футбольном турнире среди мужских команд.

Сборная Великобритании очень неожиданно оказалась в финале. В первом матче турнира, британцы обыграли не очень сильную команду Малайзии со счетом 2-0. Далее было поражение от одного из фаворитов турнира - сборной Италии со счетом 0-1. Победа над не менее сильной сборной Украины, дало право играть британцам в полуфинале турнира, где они прошли хозяев турнира - сборную России. Результативность показывает что команда придерживается стиля британской школы - хороша оборонительная игра.

Сборная Франции в первом матче отстояла против сборной Бразилии, сыграв в нулевую ничью. Далее была победа над сборной команды Перу и опять ничья с командой Ирландии. В полуфинале французы прошли японцев, которые на этом турнире смотрелись неплохо. Сборная Франции являлась одним из фаворитов этого первенства, и это доказа своей игрой. Именно французы идут фаворитами в сегодняшнем финале. Как видим результативность также команды не впечатляет.

Уровень игры на Универсиады не очень высок. Всему не сыгранность команд и это видно по результатам матчей. Сегодня финал, мы считаем команды будут играть очень аккуратно и большого количества голов не будет. Все может решить один мяч.