Бесплатные спорт прогнозы на матч Русенборг - Ст. Джонстон 18.07.13

img
Сегодня пройдут матчи во втором по значимости турнире Европы, Лиге Европы. Мы предлагаем Вам рассмотреть матч, в котором встретится норвежский гранд Русенборг и скромная шотландская команда Ст. Джонстон.

Все помнят времена когда Русенборг обыгрывал грандов европейского футбола, Ювентус и Реал. Но сейчас времена изменились в стане самой титулованной норвежской команды. команда в прошлом сезоне заняла третье месте, а норвежском чемпионате это путь в Лигу Европе, в которой команда из Тронхейма и будет играть. Все ждут от Русенборга простого прохода таких команд как Ст. Джонстон, но шотландская команда не такая слабая, как кажется на первый взгляд. В чемпионате Норвегии, Русенборг провел отличную серию матчей. В пяти встречах одержав четыре победы и один раз сыграв в ничью. Буквально на днях, из команды ушел лидер атак Тарик Эльюнусси, который теперь будет выступать за Хоффенхайм. С Хегёсунна был приглашен Александр Седерлунд, неплохой забивной форвард. Сегодня он скорее всего выйдет вместо Миккель Дискеруда, у которого травма.

Ст. Джонстон занял третье место в прошлом сезоне, обогнав команду Инвернесс в самом конце чемпионата. Шотландцы не имеют большого опыта выступления на европейской арене, и по этому сегодня им будет сложно, особенно в Тронхейме. В прошлом розыгрыше Лиги Европы команда как раз вылетела во втором раунде от турецкой команды Эскишехирспор. Летом в команде прошли серьезные изменения, вместо главного тренера Ломаса, пришел бывший главный тренер сборной Северной Ирландии Томми Райт. Вмести с ним пришли в команду такие игроки как - Крейг Таде, полузащитник Истон, нападающий Фаллон из Абердина.

Конечно Русенборг сегодня фаворит встречи, и они должны побеждать, но отдадим должное и шотландскому клубу. Матчи в Тронхейме всегда результативные, думаем и этот таким будет.