Бесплатные спорт прогнозы на матч Ильичевец - Днепр 19.07.13

img
Второй круг УПЛ открывают команды Ильичевец и Днепр. Последний матч этих соперников, закончился разгромной победой днепрян со счетом 7-0. В этот раз команда Николая Павлова надеется взять реванш за тот разгром.

Ильичевец начал сезон победой на выезде над аутсайдером прошедшего сезона, запорожским Металлургом. Победа была минимальна, а игра мариупольцев особого ответа не дала на вопрос в каком состояние находятся игроки Ильичевца. Сегодня в первую очередь надо выделить проблемы с составом у приазовцев. Не полностью готов Окриашвили, который решал свои личные проблемы. Не будет играть Богдан Бутко. Главной потерей Ильичевца является травма основного вратаря, Рустама Худжамова, который в этой игре не сыграет.

Днепр провел хорошую подготовку к сезону. Днепропетровцы отлично провели первый матч против киевского Арсенала, обыграв последних уверенно с счетом 3-0. Многие специалисты назвали игру Днепра самой качественной в первом туре. Хуанде Рамос всегда непредсказуемый с расчетом на ротацию состава. Сегодня вполне вероятное возвращение в основной состав Евгения Коноплянки, в матче против Арсенала он неплохо вошел в игру, заменив Матеуса. Особых потерь у Днепра нет на эту игру. Не сможет выйти на поле только травмированный Дуглас.

Мы думаем сегодня будет упорный матч. Ильичевец будет держать защиту, Днепр будет атаковать. Тем более начало сезона.