Бесплатные спорт прогнозы на матч Фаббиано - Оливетти 20.07.13

img
В полуфинале турнира в итальянском Реканати, сегодня встретятся итальянец Фаббиано и француз Оливетти. Это будет второй полуфинальный матч. До этого оба теннисиста между собой не встречались.

Томаш Фаббиано сейчас занимает 228-ю позицию мирового рейтинга. Итальянец только не давно оправился от травмы, и в этом сезоне начал подъем вверх по рейтингу. На прошлой недели Фаббиано провел неплохой турнир, что позволило подняться в рейтинге на 30 строчек вверх. В Сан - Бенедетто Томаш проиграл только в полуфинале Жоао Соузе, перед этим пройдя Сампера - Монтану, Агилара и Хайдера - Маурера. Здесь на турнире он прошел очень уверенно испанца Чеко - Калво, очень неожиданно японца Го Соеду и вчера, также итальянца Карузо.

Альбано Оливетти занимает 332-ю позицию рейтинга АТР. Также как и Фаббиано, Оливетти начал набирать форму после травмы. Этот сезон у него получается не полноценным, так играет он очень мало. В основном это французские турниры. Оливетти перед этим турниром не удачно сыграл на квалификации Уимбилдона, где проиграл Франку Данцевичу. На этом турнире хорошо идет по сетке, Оливетти обыграл Оливо, Проподжию и вчера неожиданно Флавио Чиполлу.

Оливетти очень любит этот турнир. В прошлом году он сыграл здесь великолепно. И этот также проводит на хорошем уровне. У Фаббиано должна проявится уже усталость на вторую игровую неделю.