Бесплатные спорт прогнозы на матч Унион Берлин - Бохум 21.07.13

img
Воскресный день хорош и насыщен интересными футбольными матчами и сегодня состоится матч Унион Берлин - Бохум. Это все таки первый тур второй немецкой бундеслиги. Оба матча в прошлом сезоне остались за командой Унион Берлин, которая победила Бохум дома 2:1 и на выезде 1:2.

Унион Берлин является самой неприятной домашней командой для всех соперников. На протяжении прошлого сезона в семнадцати домашних матчах Унион Берлин одержала десять побед и четыре раза сыграла в ничью. Но с другой стороны эти успехи не позволили команде Унион Берлин подняться выше седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. Если они конечно хотят претендовать на первое место в чемпионате, то им просто необходимо улучшать качество своей игры. Команда за период летнего трансферногг окна серьезно укрепилась. И хотя ушел один защитник, но на равне с этим в команду пришло целых пять футболистов. Пришли в Унион Берлин центральный защитник Eggimann из клуба Ганновер, полузащитник Kreilach из клуба Риеки, Колер из клуба Кайзерслаутерн и нападающий из Дуйсбурга. В этом матче на поле не сможет выйти только травмированный полузащитник Jopek.

Бохум в прошлом сезоне пытался выкарабкаться и закрепиться вне зоны вылета. И благодаря усилиям опытного тренера Бохум сотворил великолепную и так необходимую команде в те времена серию в четыре победы подряд. Ну собственно только из-за этого последние два тура Бохум играл спокойно. И если команда не хочет повторить свои прошлые подвиги, то играть им придется гораздо лучше. Команду покинули в период летнего трансферного окна Крамер, Goretzka, Rzatkowski, Toski, Dedic, Иашвили и Scheidhauer. Вроде бы очень много народу покинуло клуб, но с другой стороны Бохум подписал Бастиана, Butscherа, Jungwirth, Tiffert, Cwielong, Sukuta-Pasu и Morabit.

Учитывая статистику их предыдущих встреч, большие планы Унион Берлин на этот сезон, показатели самой неприятной домашней команды второго немецкого дивизиона, ну и конечно то, что Бохум обновился сильно и не факт, что все сыгрались и имеют отличное взаимопонимание, предлагаю сделать прогноз на победу команды Унион Берлин.