Бесплатные спорт прогнозы на матч Черноморец - Ворскла 21.07.13

img
Сегодня в матче второго круга УПЛ, встретятся Черноморец и Ворскла. Черноморец в первом матче сыграл в ничью против Севастополя. Ворскла уверенно переиграла Карпаты. В прошлом сезоне в обеих встречах победу праздновали одесситы.

Черноморец на этой неделе провел очень сложный матч против молдавской Дачии. Команда сумела выиграть со счетом 2-0. В первую очередь, сегодня все будет зависеть от того как игроки Черноморца воостановились. Команда еще не привыкла играть на двух фронтах, плюс еще старт сезона. Не поможет сегодня одесситам Лео Матос, зато ожидается появление Сантаны. Черноморец домашняя команда, и не раз это доказывала.

Ворскла очень уверенно в первом туре разобралась с львоскими Карпатами, обыграв последних со счетом 2-0. Хоть Василий Сачко и является пока помощником, но стиль его игры как главного тренера уже виден. Ворскла в межсезонье провела не очень солидную трансферную компанию. Но в команде остались лидеры, Владимир Чеснаков и Арменд Даллку. Сегодня не помогут команде Курилов и Мищенко, а так проблем особых нет с составом.

Тяжелый поединок нас сегодня ожидает, и мы считает вполне вероятным будет даже ничья, но сподстраховкой ставим на Полтавчан.