Бесплатные спорт прогнозы на матч Гаске - Монтаньес 24.07.13

img
В матче второго круга сегодня встречаются француз Гаске и испанец Монтаньес. Это уже восьмая личная встреча между этими теннисистами, Гаске пока выигрывал все встречи.

Гаске сейчас входит в десятку лучших теннисистов, и занимает девятое место в мировом рейтинге. Ришар в этом году принимает участие только в топ турнирах. Последними турнирами француза были - Халле и Уимиблдон. В Халле он проиграл в четвертьфинале Южному, а на Уимбилдоне Бернарду Томичу в четвертом раунде. Это были турниры на траве, теперь надо перестраиваться на грунт. Посмотрим как это получится у Гаске.

Монтаньес находится на 49-й позиции рейтинга АТР. Начинал сезон испанец не очень, но потом набрал форму. Чего стоит его победа на турнире серии 250 в Ницце, который проходил перед Роланд Гаррос. В отличие от Гаске, Монтаньес проводит много турниров. Последние на грунте были турниры в Штутгарте -поражение от Клижана, в Гамбурге - поражение от Матье. Здесь в Умаге, испанец прошел уже один раунд, обыграв Лайовича.

Смотря на то что Гаске после Уимбилдона нигде не играл, мы считаем ему сложно будет влиться в игровой ритм, тем более на грунте. Монтаньес может дать бой именитому французу.