Бесплатные спорт прогнозы на матч Металлист - Ильичевец 26.07.13

img
Программу третьего тура УПЛ, открывают харьковский Металлист и мариупольский Ильичевец. Металлист здорово начал сезон, одержав на старте две победы подряд. Ильичевец начал с одной победы и одного поражения. В прошлом сезоне, в обеих встречах победу праздновали харьковчане.

Металлист в прошлом туре, не без помощи судьи, вырвал победу над киевским Арсеналом. Пока календарь не очень серьезный, команда должна набирать свои очки, что она исправно делает. Наверное сегодняшний матч будет не исключением. Металлист сегодня выходит боевым составом , не смотря на то что команде играть на неделе в Лиги Чемпионов, и это будет дебют харьковской команды. Сегодня впервые, появятся на поле новички клуба - Моледо и Диего Соуза, в матче против Арсенала они смотрелись неплохо. Не сыграет, и это уже привычно - Шавьер.

Ильичевец прошлый сезон шел очень долго в еврокубковой шестерке, но даже шестое место не дало бы право мариупольской команде играть в Европе, так как Черноморец еще за ранее забронировал за собой это место. В последних 12- ти матчах с Металлистом, Ильичевец набрал только одно очко. Сегодня вряд ли они улучшат эту статистику. Причиной тому могут стать кадровые проблемы - не поможет опять, основной вратарь, Рустам Худжамов. Давно уже не играют - Константин Кравченко, Адриан Пуканыч, Дмитрий Невмывака.

Мы считаем, матч может получится упорным. Металлист не будет выкладываться на все сто процентов. Если команда забьет, особо вперед не идет. Проблемная конечно позиция у Ильичевца, это отсутствие хорошего вратаря.