Бесплатные прогнозы на матч Слован - Днепр

img
Гости из Украины уже довольно давно не выступали в групповом раунде Лиги Европы и, учитывая амбиции испанского "мистера" Хуанде Рамоса, а также довольно успешный старт в чемпионате, постараются максимально упростить задачу выхода в следующий раунд уже в Чехии.

О классе хозяев можно судить уже по тому, что в команде играют дублёры киевского "Динамо" Люлька, Бутенин и Морозенко. Также не в пользу "Слована" говорят результаты отборочных раундов Лиги Чемпионов, в которых с трудом был пройден карагандинский "Шахтёр" и дважды чехи уступили румынскому "Клужу". Проблемы у команды с линией атаки, в которой не сыграют травмированные Штайнер, Рабушич и Блажек.

Днепряне же, напротив, набрали неплохой темп в чемпионате, потеряв очки лишь в последних двух гостевых матчах чемпионата. Причём, если "Арсеналу" удалось отыграться уже в добавленно время, то безголевую ничью с "Кривбассом" можно объяснить как слаженной игрой в обороне криворожан, так и ротацией игроков "Днепра", которую уже начал применять Хуанде Рамос. Из игроков основы начала нынешнего чемпионата в Чехию не полетел Виталий Денисов, получивший повреждение, а также Самуэль Инкум, попросту не попавший в заявку.