Бесплатные спорт прогнозы на матч Шахтер - Черноморец 28.07.13

img
После не давней встрече в суперкубке, Шахтер и Черноморец встречаются в третьем туре УПЛ. Шахтер, как полагается, начал сезон с двух побед. Черноморец в свою очередь начал с двух ничьих этот сезон. В прошлом чемпионате, команды сыграли с одинаковым счетом, 3-0. В обеих встречах победу праздновали горняки.

Шахтер начал плавно вкатывается в сезон. Непростые победы над Говерлой и Севастополем, тому подтверждение. С уходом Мхитаряна и Фернандиньо, Мирча Луческу сказал что будет строить новою команду, и с новыми лидерами. Потихоньку начинают набирать форму новички Шахтера, очень хорошо вошел в состав Фред. Перед этим матчем, были продлены контракты с Дуглосом Костой и Ярославом Ракицким, что говорит о том что команда больше не намерена ни с кем расставаться. Луческу сказал, что лидером теперь команды станет Алекс Тейшейра. Матч с Черноморцем, репетиция перед битвой с главным врагом - киевским Динамо.

Черноморец сейчас находится в сложной ситуации. Команда только сыграла в Лиге Европы непростой матч, который проиграла Дачии со счетом 2-1, так уже должна выходить на поле против такого сильного соперника. Команда хоть с трудами и прошла молдавский барьер, но подопечным Романа Григорчука не стоит забывать, уже об игре на неделе против Црвены Звезды. Тренер одесситов, может попросту пожертвовать этим матчем, ради хорошего результата в матче против сербской команды.

Мы считаем, что Шахтер должен уверенно выигрывать в этом матче. Не только в матче, но и в первом тайме.