Бесплатные спорт прогнозы на матч Нордшелланд - Зенит 30.07.13

img
В третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА, встречаются Нордшелланд и Зенит. Это первая встреча для обеих команд в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Нордшелланд читается аутсайдером в этой паре, и наверное не зря. Если раньше эту команду называли, датской Барселоной, то сейчас у команды большие кадровые проблемы. Ушли из команды, такие игроки как - Жорес Окоре, Джошуа Джон, Лаудруп. На них по сути и держалась игра Нордшелланд. Команда не удачно начала сезон, был проигран матч Эсьбергу, и сыграли в ничью с Виборгом. Сейчас, у команды с Дании большие проблемы в атаке, что является главным козырем Нордшелланда.

Зенит не очень хорошо начал сезон. Проигрыш в Суперкубке Цска, не удачные игры в чемпионате против Рубина и Кубани, вынуждают команду играть на победу в каждом поединке. Сложно будет Зениту в Дании, не набравшие форму лидеры команды, тому подтверждение. Нападение очень хромает у питерцев - не набравшие форму Халк и Кержаков, Данни, у которго игра идет по настроению. Аршавин и Тимощук, пока не особо влились в коллектив.
Еще, конечно не радует факт того, что Зенит ужасно играет на выезде в еврокубках.

Сделаем выбор, фразой бывшего футболиста Зенита Алексея Игонина - "Я не знаю, как оценить нашего соперника, сможет ли победить его Зенит. Даже думать не надо, надо действовать. После последних событий он просто обязан".