Бесплатные спорт прогнозы на матч Суонси Сити - Мальмё 01.08.13

img
Суонси Сити и Мальмё представители отборочного поединка Лиги Европы. Суонси Сити представляет английскую Премьер-лигу, а Мальме представляет шведский чемпионат. Это их первый поединок и Суонси Сити только лишь дебютирует на европейском уровне. Мальмё конечно имеет больше опыта в еврокубках.

Суонси Сити впервые принимат участие в европейских соревнованиях и в частности в Лиге Европы. Английский клуб Суонси Сити попал в Лигу Европы благодаря успешной игре в Кубке Английской лиги и в финале победил клуб Брэдфорд со счетом 5:0. Однако после того победного матча в Премьер-лиге команда поплыла. И только благодаря шести победам в последних десяти турах Суонси Сити реабилитировался. Таким образом Суонси Сити сумел занять девятое место в чемпионате Англии. Суонси Сити подписал нападающего Bony из клуба Витесс и полузащитника из Ливерпуля, и еще трех испанцев. С другой стороны клуб покинули игроки и в основном со скамейки запасных. Из пяти новых игроков клуба проявить себя в стартовом составе получит только Bony.

В отличие от Суонси Сити, клуб Мальмё в настоящее время играет сразу на двух фронтах и хотя команда находится в хорошей форме, то это все может отразиться на игре команды. Мальмё в последнем матче чемпионата Швеции против клуба Евле проиграл 2:0 на чцжом поле. Мальмё отстает от лидера чемпионата клуба Хельсингборг на пять очков. Теперь для Мальмё настает сложный период, ведь осталось 13 туров до конца чемпионата и каждое очко на счету, а тут плюс ко всему еще и матчи в Лиге Европы. Мальмё уже прошел в двух матчевом противостоянии ирландский клуб Дрохеда Юнайтед в первом квалификационном раунде Лиги Европы, а во втором раунде клуб победил команду Хиберниан. Но все это не является серьезным основанием, ведь Суонси Сити намного сильнее предыдущих соперников. Травмирован полузащитник Pekalski.

Не смотря на то, что Мальмё имеет больше международного опыта и находится в хорошей форме у команды не так много шансов пройти третий квалификационный раунд против Суонси Сити. Суонси Сити укрепился и должен быть уже сильнее и по всем основаниям клуб должен добиться значительных успехов в Европе. Прогнозы на спорт в этом матче делаю на фаворита. Все договорные матчи собраны в одном месте.