Бесплатные спорт прогнозы на матч Анжи - Ростов 02.08.13

img
Сегодня, матчем Анжи и Ростова, начинается четвертый тур РФПЛ. После трех туров, Анжи находится на скромном 12 - м месте, с двумя очками. В свою очередь, Ростов хорошо начал сезон, набрав уже семь очков, за три тура. Последние личные встречи этих команд, заканчивались ничьими.

Анжи очень неудачно начали этот сезон, набрав всего лишь два очка. В первом матче, махачкалинцы сыграли в ничью с Локомотивом. Далее было поражение на последних минутах от Динамо, и опять ничья с Крильями Советов. Неожиданно для всех, с поста главного тренера ушел Гусс Хиддинк. На его место пришел, также голландец Рене Мёленстен. Дебют оказался не очень удачным, ничья 1 - 1 в Самаре. Сегодня все ждут победы, но Ростов не плохо смотрится. Не помогут сегодня команде - Ещенко и Жирков, у которых травмы.

Ростов в настоящее время является самым приятным сюрпризом чемпионата России. Команда набрала семь очков в последних трех турах и занимает второе место. Но Ростов сыграл все три поединка дома, и это первый выездной матч, в нынешнем сезоне. Дома, ростовчане обыграли Терек, сыграли в ничью с Краснодаром, и также победили уверенно Томь. Самым ценным игроком в команде Божовича, сейчас является Артем Дзюба, на счету которого уже 6 мячей. Не помогут сегодня Ростову, Кочиш и Синама - Понголь.

Сложный матч для нас. Вроде Анжи должны и побеждать, но с другой стороны, Ростов в отличной форме сейчас находится.