Бесплатные спорт прогнозы на матч ПСЖ - Бордо 03.08.13

img
Пришла пора разобрать матч за Суперкубок Франции, в котором встречаются ПСЖ и Бордо, то есть матч между действующим чемпионом и победителем Кубка Франции. В последних двух поединках между командами ПСЖ и Бордо была ничья 0:0 на поле ПСЖ и поражение команды Бордо 0:1 на своем поле.

На протяжении последних лет в команду ПСЖ вкладывались огромные деньги, таким образом укрепился состав и команда наконец-то достигла чемпионского титула. Впрочем после таких вложений никто и не удивлен. В Лиге чемпионов ПСЖ также оставляет хорошее впечатление, ведь в прошлом сезоне команда дошла до четвертьфинала и проиграла по сумме двух матчей клубу Барселона. ПСЖ сделало серьезное приобретение, а именно был подписан контракт с нападающим Кавани, который ранее представлял итальянский клуб Наполи. Также команду укрепили Marquinhos из итальянской Ромы и Дине из французского Лилля.

В отличие от ПСЖ, клуб Бордо завершил прошлый сезон на седьмом месте в таблице Лиги 1. Впечатление было улучшено лишь благодаря победе команды в Кубке Франции, где в финале победили клуб Эвьен 3:2. И кстати благодаря этому команда получила доступ к участию в Лиге Европы в этом сезоне. В прошлом сезоне Бордо дошло до плей-офф, но команда проиграла клубу Бенфика. В период зимнего трансфера команда осталась без своих лидеров. В этом матче не будет принимать участие большое количество игроков основы, некоторые по причине травм.

Прогнозы на матчи кубков всегда делать сложнее, чем обычно, но учитывая то, что Бордо ослаблено, а ПСЖ укреплялось на протяжении последних лет и сыгрывались игроки, то выбираю ПСЖ.