Бесплатные спорт прогнозы на матч Волга НН - Зенит 03.08.13

img
Открывать программу четвертого тура РПЛ в субботу будут Волга и Зенит. Обе команды имеют по 4 очка, после трех туров. В прошлом сезоне, в личных встречах, две победы одержал питерский Зенит.

Волга начала сезон с ничьи против московского Динамо. Потом было поражение от Локомотива, и в прошлом туре, была одержана долгожданная победа, в гостях над Уралом. Команда Юрия Калитвинцева складывает хорошие впечатление в этих играх. Но главной потерей сейчас для волжан, стал уход их основного голкипера - Ильи Абаева в Локомотив. Оптимизм в Волге виден, но с Зенитом команда играет крайне неудачно.

Зенит начинает набирать форму и это связано с тем что пустеет лазарет команды. Халк полностью восстановился, на подходе к восстановлению Широков и Анюков, форму постепенно набирает Кержаков, который забил Нордшелланду. Уже по матчам с Кубанью и Нордшелландом виден хороший рисунок игры. Но Спаллетти ещет ищет усиление на трансферном рынке.

Мы считаем, что Зенит набрал хороший ход. И в этом поединке покажет всю свою мощь, ведь классом игроки питерского клуба, повыше чем у Волги.