Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Москва - Терек 03.08.13

img
В четвертом туре РПЛ, сойдутся Динамо Москва и Терек. Динамо сейчас занимает десятую строчку в турнирной таблице, Терек на 12-й позиции. В прошлом сезоне, команды обменялись победами в личных поединках, с одинаковым счетом.

Динамо проводит уже четвертый домашний матч. Если победы над Анжи никто не ожидал, то у Волги команда должна была выигрывать, но сыграла в ничью. В прошлом туре, Динамо уступило в московском дерби, очень крупно Спартаку, со счетом 1-4. Та игра начала плохо складываться для динамовцев, еще с первых минут. Не сможет помочь сегодня команде, уже всегда травмированный Джуджак, но выйдет с первых минут Кевин Кураньи. Также, вполне вероятно появление со стартового свистка - Воронина и Дугласа.

Терек начал сезон, также не очень хорошо. В первом туре команда проиграла Ростову, на последних минутах. После этого было две ничьих, в матчах против Амкара и Рубина. Как всегда, Терек начинает сезон с большими амбициями, но пока подопечные Красножана не впечатляют. Кадыров, после в стречи с Рубином, поблагодарил команду за хороший футбол, но не за результат. Сегодня, наверное игроки Терека будут хорошо настроены на игру, во главе с ветераном нападающим, Аилтоном.

Сложен опять выбор ставки в этом матче, как и в матче Анжи - Ростов. Вроде Динамо должно дома побеждать, с другой стороны Терек тоже настроены решительно.