Бесплатные спорт прогнозы на матч Янович - Данцевич 07.08.13

img
В матче второго раунда турнира в Монреале, встретятся Янович и Дацевич. Это вторая личная встреча этих теннисистов, в первой победу одержал поляк Янович.

Йержи Янович отлично проводит этот сезон, чего стоит выход в полуфинал Уимбилдона. Вообще его звезда зажглась после турнира мастерс в Париже, где он дошел до финала. Высокий поляк очень хорошо координирует своим телом, хотя конечно главным козырем его есть подача. Янович в матче первого раунда, вчера в тяжелой борьбе обыграл француза Беннето в трех сетах.

Франк Данцевич после травмы, вышел на свой уровень, а это турниры челленджер, иногда АТР. Наверное, на него и Раонича, самые большие надежды возлагают сейчас канадцы. В первом раунде, у Франка получился упорный матч против Лу Ен Суня. Тайпеец хорошо играет на харде, но в третьем сете канадец просто обескуражил его и выграл сос счетом 6-1. Как и Янович, Данцевич хорошо подает, и это его главный козырь в игре.

Что мы имеем, играют два игрока у которых половина игры зависит от подачи, и вполне вероятно что и Янович, и Данцевич хорошо ее держать будут.