Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Боруссия М 09.08.13

img
В матче открытия немецкой Бундеслиги, сыграют Бавария и Боруссия из Менхенгладбаха. Согласно традиции, текущий обладатель титула открывает сезон и это, конечно, Бавария, которая в прошлом сезоне выиграла все возможные титулы в Германии. В прошлом сезоне, в личных встречах на счету Баварии одна победа, и одна ничья.

Бавария вошла в эру, тренера Гвардиолы. Проведя матчи межсезонья на очень высоком уровне, мюнхенцы проиграли Суперкубок Германии, своему главному сопернику в последние годы - Боруссии из Дортмунда. Уже много критики пошло в адрес Пепа Гвардиолы. Особенно это касается лидеров Баварии, которые недовольные построением команды на поле. Многие специалисты ведут связь покупки Алькантары, с тем что дела испанца ведет брат Гвардиолы, и он на этом заработал. Конечно же, испанский тренер должен доказывать все результатами, но такого прессинга еще на новых тренеров Баварии еще не было.

Боруссия М, которая прошлый сезон играла в квалификации Лиги чемпионов, закончила прошлый сезон только на 8-м месте. Это спад предполагался, так как ушли лидеры команды, а особенно сыграла потеря лидера команды, Ройса. Этот сезон, команда также начала не совсем удачно, проиграв в Кубке Германии Дармштадт 98 из третьего дивизиона. И к этому поединку подходят не в самом лучшем настроение. многие специалисте отдают Боруссии, место в середине турнирной таблице, как оно будет посмотрим.

Если посмотреть на предсезонные матчи, Бавария мало пропускает. Из последних команд, кто забил мюнхенцам, был Манчестер Сити. Это указывает на то, что Бавария дисциплинированей начала играть в защити, и если Боруссия не может забить команде с третьего дивизиона, то им сложно будет забить сильнейшей команде Европы.