Бесплатные спорт прогнозы на матч Металлург Зп - Севастополь 09.08.13

img
Пятый тур УПЛ, открывает поединок запорожского Металлурга и Севастополя. Этот матч будет очень принципиальным, так как в позапрошлом сезоне, их дуэль была за выход в УПЛ, и тогда в высший дивизион вышел, не смотря на судейские ошибки, запорожский Металлург.

Металлург очень неплохо начал сезон,как для себя. Особенно если сравнивать с прошлым. В команде сменился наставник, правда особо игра запорожцев не изменилась. Но главное, это то что Металлург начал набирать очки. Ничья на выезде с Зарей, разгром Волыни и ничья с признаком скандала в Ужгороде, с Говерлой. Очень принципиальным этот поединок будет как раз для тренера запорожцев - Сергея Пучкова, которого и заменил в Севастополе Кононов. Потерей у Металлурга - есть отсутствие Нестерова сегодня.

Севастополь укрепившись этим летом бывшими игроками Ильичевца, выглядит совсем неплохо на старте чемпионата. Команда набрала четыре очка, сыграв уже с грандами, Шахтером и Динамо. Подопечные Олега Кононова, в прошлом туре одержали наконец то ожидаемую победу, над еще одной крымской командой, Таврией. С большими проблемами с составом походит Севастополь к этому матчу. Под вопросом Ярошенко, Фарлей, Чижов, Миколюнас. Не сыграют точно Виценец и Малиновский.

Матч должен получится очень упорным, это уже как дерби, после событий позапрошлого сезона. И Металлург, и Севастополь смотрятся ровной парой в этом поединке.