Бесплатные спорт прогнозы на матч Ворскла - Ильичевец 10.08.13

img
В пятом туре УПЛ встретятся полтавская Ворскла и мариупольский Ильичевец. Как не странно, но этот матч можно назвать дерби, а винной тому нынешний наставник мариупольцев, Николай Павлов. В прошлом сезоне, команды в личных встречах обменялись победами.

Ворскла играет второй домашний матч в этом сезоне. Первый, как и по традиции полтавчани проиграли донецкому Металлургу. Очень были не довольны болельщики, после того матча. Команда Василия Сачка, реабилитировалась игрой, но не результатом в матче против киевского Арсенала, не смотря на тотальный контроль, Ворскла сумела добыть только одно очко. Этот матч конечно принципиальный с другой стороны, ученик Василий Сачко, будет противостоять своему учителю, Николаю Павлову, и от этого накал еще больше перед игрой. У Ворсклы особых потерь нет. Все лидеры в строю, Чеснаков и Даллку будут вести команду вперед. Также, возможен выход Алексея Курилова, что конечно укрепит защитные редуты команды.

Ильичевец пожалует в Полтаву с четырьмя очками в активе. После победы в стартовом туре на запорожским Металлургом, команда проиграла Металлисту и Днепру, и в последнем матче спаслась в матче против Карпат. Видно, что игроки Ильичевца немного уставшие, а сейчас только пятый тур чемпионата. Хотя это и не зря. Мариупольцы вышли раньше всех из отпуска, и изнурительные тренировки Павлова дают о себе знать. Как уже писал, еще принципиальность игры ознаменуется конфликтом Ворсклы и Павлова, который продолжался очень долгий период времени.

Ворскла сейчас лучше смотрится в игре, нежели Ильичевец. Команда должна уже порадовать своих болельщиков хорошей игрой, а главной отличным результатом.