Бесплатные спорт прогнозы на матчи Чемпионата Франции по футболу 10.08.13

img
Бесплатные прогнозы на матчи Чемпионата Франции по футболу Рассматриваем два очень интересных матча первого тура Чемпиона Франции по футболу, а именно встречи Лион - Ницца и Бордо - Монако.

Бесплатные прогнозы на матчи Чемпионата Франции по футболу 10.08.13

23:00 Лион - Ницца: П1 1.75
23:00 Бордо - Монако: ТМ(2.5) 1.7

23:00 Лион - Ницца: П1 1.75
Лион уже начал сезон, сыграв два матча в квалификации Лиги Чемпионов. Команда дважды была сильнее швейцарского Грассхопперс, и начинает этот сезон в хорошем настроение. В этом сезоне, к серьезным соперникам Лиона, добавляется еще звездный Монако, поэтому с такими командами как Ницца, тем более дома, Лион должен брать очки, и лучше побеждать. Большой потерей для лионцев, будет отсуствие нападающего Гомиса, который похоже все так и перейдем в английский Ньюкасл.

23:00 Бордо - Монако: ТМ(2.5) 1.7
Бордо также уже начал сезон, проиграв встречу за Суперкубок, звездному ПСЖ. Очень расстроены тем драматическим поражением, игроки Бордо. В гости к ним приезжают, ньюзмейкер этого сезона - Монако, во главе с Фалькао. Много ждут в этом сезоне от команды русского миллиардера, Дмитрия Рыболовлева. Но первые игры чемпионата, команды всегда играют с опаской, не удивительно если этот матч пройдет также.