Бесплатные спорт прогнозы на матч Урал - Амкар 17.08.13

img
Тур открывается Уральским дерби, на стадионе Центральный сыграют Екатеринбургский Урал и Амкар из Перми. В своих предыдущих играх командам удалось набрать мало очков. Урал находится на двенадцатой строчке и имеет 4 очка. Амкар в свою очередь имея на одно очко больше занимает девятую строчку турнирной таблицы. Интересным моментом в статистике является, что обе команды свои победы одержали над командой "Томь".

Урал в последних двух матчах набрал свои три очка. В игре против Волги подопечные Олега Василенко показали не очень убедительную игру, итогом чего стало поражение 1:2. При том, что Урал вёл походу матча 1:0, но во втором тайме потерпел просто крупное поражение во всех видах статистики. На выезде Урал смог одолеть Томь, со счётом 2:1.

Амкар в свою очередь в двух последних играх набрал одно очко. Сначала в Краснодаре подопечные Станислава Черчесова ведя после первого тайма со счётом 1:0, умудрились во втором тайме в течении пяти минут получить два безответных мяча в свои ворота. Больше в матче не было забитых мячей Краснодар одержал волевую победу со счётом 2:1. В своей домашней игре против Крыльев, команды не смогли найти пути к воротам, в итоге игра свелась к безголевой ничье.

Безусловно нас ожидает очень хороший футбол, который состоится в день города. Преимущество отдаю хозяевам.