Бесплатные спорт прогнозы на матч Куэрри - Типсаревич 12.08.13

img
В матче первого раунда, турнира в Цинциннати встречаются Сэм Куэрри и Янко Типсаревич. Это шестая встреча этих теннисистов. Пока американец Куэрри ведет со счетом 3-2.

Сэм Куэрри сейчас находится на 26-й позиции рейтинга АТР. Американец не очень удачно проводит этот сезон, о чем свидетельствуют последние матчи. Травяной сезон американец провалил, хотя за счет подачи должен был показать хорошие результаты. Даже на домашнем турнире в Ньюпорте, проиграл Тиму Смычеку. Последним турниром для Сэма, был турнир в Вашингтоне, где он во втором раунде проиграл Григору Димитрову. Знаете, впервый раз Куэрри заявил о себе как о хорошем игроке, именно на турнире в Цинциннати, в матче против Рафаеля Надаля, после того он и вышел на хороший уровень. Можно считать этот турнир его одним из любимых.

Янко Типсаревич занимает 19-ю позицию рейтинга. Очень большой спад наступил в игре серба. В недавнем интервью, всегда общительный Янко сказал что не помнит себя еще в худшее форме. По его словам, вроде в спаррингах хорошо играет, все выигрывает. Выходит на корт и все меняется. В недавнем игрок первой десятки, сейчас может вылететь и из 20-ти лучших. На прошлой неделе, Типсаревич опять бесславно вылетел на турнире в Монреале, проиграв узбеку Истомину. Турнир в Цинциннати, хороший повод что бы выйти с кризиса для серба.

Как Куэрри, так и особенно Типсаревич находятся не в лучших формах сейчас. Игра должна быть боевой, оба хорошо подают, и сегодня пойдем на риск.