Бесплатные спорт прогнозы на матч Германия - Франция 13.08.13

img
Сегодня рассматриваем наиболее интересный матч, среди товарищеских у молодежных сборных. В дуэли сойдутся, Германия и Франция. Если вспоминать прошлые матчи, то во встречах в 2008 году, была зафиксирована одна ничья, и один раз победили немцы.

Германия участвовала в Чемпионате Европы, который проходил в Июне. На том турнире молодой бундестим проиграл 2 матча, при только одной победе. Сначала было поражение от сборной команды Нидерландов, со счетом 2-3, потом было поражение от сборной команды Испании, со счетом 0-1, и только в третьем поединке, немцы обыграли Россию со счетом 2-1. После отставки Адриона, пост главного тренера занял Хорст Хрубеш, который уже работал с командой. Конечно остались игроки и те что играли на первенстве Европы, это Лейтнер, Волланд и вратарь Теп Стеген, но в основном состав поменялся.

Франция не играла на Чемпионате Европы, так как не прошла квалификацию. С начала июля, команда во главе с тренером Саньолем. Да как раз с известным защитником Баварии в прошлом, который знает немецкий футбол не по наслышке. Все удивлению подается то что молодежная сборная у Франции всегда посредственная. Последний матч тому подтверждение, команда еще в октябре месяце проиграла сборной Норвегии, со счетом 3-5. Сейчас лидерами сборной считаются игрок ПСЖ, Динге, и игрок Лиона - Юмтити.

Дома любая возрастная команда Бундестима играет неплохо. У Германии есть более опытные игроки, так как в свою очередь, сборная Франции построена исключительно на молодых игроках.