Бесплатные спорт прогнозы на матч Португалия - Голландия 14.08.13

img
В товарищеском матче в городе Фару, встретятся сборные команды Португалии и Голландии. Совсем недавно они встречались на Чемпионате Европы, и тогда благодаря Роналду, команда селесао выиграла, со счетом 2-1.

Португалия не очень хорошо проводят отбор к Чемпионату Мира. Команда Пауло Бенто сейчас хоть и находится на первом месте в своей группе, но и сыграла на 2 матча больше чем Россия. Тем более не стоит забывать о сборной команде Израиля, которая отстает всего на 3 пункта, и имеет игру в запасе. В последнем спарринге, португальцы обыграли Хорватов, со счетом 1-0. Португальцы, как обычно заводят себя в проблемы, а потом с них выпутываются. Но поможет ли им главная надежда, Криштиано Роналдо.

Голландия забронировали уже себе место на мундиаль в Бразилии. Команда, играя в группе с командами Андорры, Венгрии, Румынии, Турции и Эстонии. Имея такой состав участников, особых проблем оранжевые не имеют. За шесть матчей, команда имеет 18 очков, и разницу забитых мячей +18. В начале Июня, подопечные Ван Галя провели азиатское турне, победив команды Индонезии и Китая.

Португалия, как и Голландия играют в атакующий футбол, и возможно мы увидим большое количество голов. У Португалии не очень надежная защитная линия, и наверняка Голландия этим воспользуется.