Бесплатные спорт прогнозы на матч Зенит - Анжи 17.08.13

img
Очень интересным этот матч был бы еще неделю назад, но в связи с распродажей махачкалинского клуба, в игре Зенит - Анжи виден явный фаворит, которым является питерский клуб. В прошлом сезоне, в матчах этих клубов, была зафиксирована одна ничья, и один раз выиграли Анжи.

Зенит очень начал прибавлять в последних играх, этому свидетельствуют три победы подряд. Дважды над Нордшелландом, и победа в чемпионате над Волгой на выезде, к тому же команда почти весь матч играл в меньшинстве, благодаря удалению Халка. К слову, бразильца оправдали, и он будет играть в субботнем матче. Помимо, набравших форму игроков, к питерцам присоединились - Игорь Смольников из Краснодара, Кристиан Ансальди из Рубина, и Олег Шатов из Анжи. Главным негативным моментом, есть психологическое состояние игроков Зенита, которые играли за сборную России, и которые просто провалили игру в Северной Ирландии.

Анжи сейчас является главным объектом для разговоров, в России. После объявления о распродаже, много клубов кинуло глаз на лидеров махачкалинского клуба. И буквально вчера уже появились новости о переходах футболистов другие клубы. Жирков, Кокорин и Денисов уже игроки московского Динамо. Самба, Виллиан и Эт'о наверняка окажутся в Англии, Буссуфа и Диарра перейдут в Локомотив. Сложно будет Гаджиеву в этом сезоне бороться с такими клубами, как Зенит.

Зенит явный фаворит в этом матче, и смотря на проблемы Анжи, наверняка питерцы победят, и сделают это очень уверенно.