Бесплатные спорт прогнозы на матч Спартак М - Рубин 18.08.13

img
Я бы назвал этот матч центральным в туре. Спартак и Рубин всегда считались принципиальными соперниками, и этот матч должен очень интересным. В прошлом сезоне, в личных встречах, две победы одержал Спартак.

У Спартака наверное лучший старт за последние годы в Премьер-Лиге. Команда к уверенному футболу, добавляет отличные результаты. Судите сами, в четырех выездных матчах, Спартак М набрал 10 очков. Это хороший показатель, и вот теперь москвичи возвращаются домой. Не узнать Спартак в этом сезоне, команда начал играть тактически совсем по другом. Тотальный контроль мяча от Карпина, видимо это было нужно команде. Ждут на поле новичка команды, забивного форварда, потерявшегося в Китае - Лукаса Барриоса, который заменил Эменике, на позиции центрального форварда.

Рубин продолжает демонстрировать свою стабильность, и это показывают результаты команды. Две победы в Лиге Европы над Рандерс, и ничейный синдром в Чемпионате России. Курбан Бердыев отличный тактик, и он знает куда ведет команду. Рубин полный антипод в игре, нежели Спартак. Команда очень уверенно себя чувствует, как раз играя вторым номер, что она будет несомненно делать и в Москве. Что касается состава, то серьезной проблемой есть уход Кристиана Ансальди, который за долгое время пребывания в Казани стал своим. Инал Гетигежев вряд ли полноценно заменит аргентинца, ну все надежды теперь на новичка команды - Криса Мавинга.

В первую очередь, в матче Спартак - Рубин ожидается тактическая борьба двух тренеров. Две противоположных по стилю игры команды, должны показать интересный футбол.

Бесплатные прогнозы на матч Спартак М - Рубин от посетителей

Спартак М - Рубин: