Бесплатные спорт прогнозы на матч Ливерпуль - Сток Сити 17.08.13

img
Открывает сезон английской Премьер-Лиги, матч между Ливерпулем и Сток Сити. В прошлом сезоне, в личных встречах, была одна ничья, и одна победа Сток Сити. На что способны в этот раз футболисты Стока.

Ливерпуль почти не потерпел изменений в межсезонье. Да ушли игроки, Джимми Каррагер завершил проф-карьеру, Сусо пошел в аренду, Кэрролл и Шелви были проданы клубом. Но есть и приобретения. Новым вратарем будет Миньоле, защиту укрепил опытный Коло Туре, а в нападение пришли, Луис Альберто и Аспас. В последнее время, о Ливерпуле говорят только как о бунтующем Суаресе. Но сегодня стало известно, Что Луис остается в клубе еще минимум как на год.

Сток Сити в межсезонье поменял главного тренера, вместо Тони Пулис, пришел Макр Хьюз. Бывший наставник Манчестер Сити, сразу взялся за дело. Как известно, Марк всегда использует тактику держания мяча, а для игроков Сток Сити это сложно. Что касается кадровых вопросов, то закончил карьеру Майкл Оуэн, пришли в команду, Муньес из каталонской Барселоны, и Питерс из ПСВ. Важно поменять для Хьюза, понимание тактики команды, а это очень сложно.

Болельщики Ливерпуля, конечно жаждут победу в дебютном матче чемпиона, против Сток Сити.