Бесплатные спорт прогнозы на матч Суонси Сити - Манчестер Юнайтед 17.08.13

img
Последним субботнем матчем в Английской Премьер-Лиги, будет встреча Суонси и Манчестер Юнайтед. В прошлом сезоне, в матчах этих двух команд была зафиксирована победа Манчестер Юнайтед, и один раз команды сыграли вничью.

Суонси Сити уже начал сезон официальным играми в Лиге Европы. В третьем раунде квалификация, команда обыграла шведский Мальме, и теперь за место в групповом этапе поборется с румынским Петролулом. Суонси Сити очень хорошо провели летнее межсезонье и сейчас выглядит в хорошей форме. Главным приобретением команды, конечно считается бывший нападающий Витесса - Бони. Также в английский клуб пришла делегация из Испании. В игре команды видна рука тренера Лаудрупа, и это радует.

Манчестер Юнайтед вошел новую эру, без своего "главного" за всю историю клуба наставника - Алекса Фергюсона, который работал верой и правдой 27 лет. На замену Серу Алексу в Манчестер Юнайтед, с Эвертона пришел Девид Мойес, на котором теперь весит большой груз ответственности, ведь заменить такую легенду очень не просто. Сразу после прихода Девида Мойеса, у него начались конфликтные ситуации с Уейном Руни, который даже переведен в дубль. Вместе уходом Алекса Фергюсона, закончил карьеру, еще одна легенда клуба - Пол Скоулз. Вернулись в команду - Заха, Македа Бебе и защитник Фабио, на которых Девид Мойес рассчитывает.

Увлекательной должна стать игра между Суонси Сити И Манчестер Юнайтед, открытый футбол могут подарить нам команды, с хорошим количеством голов.

Бесплатные прогнозы на матч Суонси Сити - Манчестер Юнайтед от посетителей

Суонси Сити - Манчестер Юнайтед: