Бесплатные прогнозы на матч Днепр Дн - Слован Либерец

img
В последнем туре Чемпионата Украины на скамейке запасных "Днепра" было всего 4 человека. Это, правда, не помешало ему добыть волевую победу со счётом 2:1 над луцкой "Волынью", но, в то время, когда конкуренты (в первую очередь "Шахтёр" и "Динамо") могут себе позволить сменить до половины состава, дав отдохнуть лидерам, днепряне вынуждены играть одними и теми же игроками, которые, похоже, утратили былую лёгкость начала сезона. Травмированы Кулаков и Денисов, да и под вопросом выход на поле Кравченко - вот и весь лазарет. Отказывается играть Боатенг, непонятна ситуация с Инкумом. Легкомысленный подход к кадровой политике в межсезонье, когда в аренды были отданы несколько игрков из-под основы, доставляет множество проблем уже сейчас, когда только начались европейские баталии "Днепра". Тем не менее, где-то на морально-волевых, где-то на мастерстве футболистов и сопутствующей удаче, подопечные Хуанде Рамоса пока довольно-таки уверенно держатся на 3-й строчке турнирной таблицы, лишь дважды сыграв вничью в 7-ми турах. В домашних матчах сегодняшние хозяева поля очков не теряли, выиграв 4 матча с общей разницей мячей 11:3.

Чехи тоже довольно уверенно начали чемпионат, проиграв в 5-ти турах лишь однажды (в гостях "Младе" из Болеслава 0:1). В отборе к Лиге Чемпионов, с которого свой европейский сезон начинал "Слован", команда с трудом прошла карагандинский "Шахтёр" (сыграв вничью 1:1 в гостях) и в упорной борьбе проиграв оба матча румынскому "Клужу" (в гостях - минимальное поражение 1:0). К травмированным накануне первого матча Штайнеру, Рабушичу и Блажеку добавился нападающий Шурал. Так что, если защитники "Днепра" сегодня не будут уподобляться Мазуху в первом матче (привёз пенальти в свои ворота) и вчерашнему Евгению Хачериди (автогол), то чехам будет сложновато поразить ворота хозяев поля. Стоит также отметить, что футболистам гостей обещано по 20 000 евро за выход в следующий раунд.

Проходил бы этот матч недели 2-3 назад, никаких проблем с выбором ставки не возникло бы. Но сейчас, когда игроки "Днепра" проводят свой 4-й матч за 12 дней, а "Слован" уже успел набрать какую-никакую форму, проведя 5 туров в чемпионате, что-либо определённое сказать очень сложно. Хотелось бы поставить П1П1, но вспоминается матч прошлого тура с "Волынью"...Количество голов в матче вроде не должно быть большим, но кто знает...Неплохой выглядит ставка "победа в один мяч или ничья" на хозяев, а вдруг 2 забью и не пропустят. В такой ситуации самым беспроигрышным исходом (правда с большой вероятностью возврата) кажется ставка с форой -1 на хозяев.