Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Айнтрахт Бр 18.08.13

img
В последнем матче тура Бундеслиги встречаются Боруссия Дортмунд и Айнтрахт Брауншвейг. Боруссия Дортмунд являются явным фаворитом этого противостояния.

Боруссия Дортмунд в первом матче чемпионата уже разгромила одного аутсайдера и вряд ли в сегодняшнем матче, что-то сможет измениться. Новичок Боруссии Обамеянг оформил хет-трик, а Левандовски не упустил и своей возможности забить. В состав Дортмунда возвращается Вайденфеллер. Вполне возможен и дебют в этом матче игрока Генриха Мхитаряна.

Айнтрахт Брауншвейг вылетел из высшего немецкого дивизиона в 1895 году и стоит отметить, что еще никто не после такого долгого отсутствия не возвращался в элиту Чемпионата Германии. В матче против клуба Вердер, Айнтрахт чуть не набрал свои первые очки в Бундеслиге, ведь Вердеру просто повезло. Конечно выездной матч против Боруссии Дортмунд совсем другое и набрать очки в таком матче равноценно чуду.

Разница в классе команд огромная. Боруссия Д классно проводит старт сезона и хочет перед своими болельщиками продемонстрировать мощь и силу, ведь борьба за чемпионскую гонку уже началась.