Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Бетис 18.08.13

img
Мадридский Реал стартует домашним поединком против Бетиса. В прошлом сезоне команды обменялись победами в личных встречах, как это звучит не странно со стороны Реала.

Реал Мадрид входит в новый сезон с новым тренером, с новой игрой, и все с теме же амбициями. Моуриньо ушел в Челси, место его занял прагматичный Карло Анчелотти. Реал при Анчелотти прекрасно провел межсезонье в игровом плане. Правда на трансферном рынке команда не была сверх активной. Пришли в команду Иско и Ильяраменди, а ушли из команды - Игуаин, Альбиоль и Кальехон. Мелодрама с переходом Гарета Бейла еще не закончилась, но главным лидером команды и с приходом валлийца, останется Криштиано Роналдо.

Бетис здорово провел прошлый сезон, заняв седьмое место. Это позволило команде играть в квалификации Лиги Европы, ужа на следующей неделе, команде играть против чешского Яблонеца. На трансферном рынке, Бетис подписал игроков, но посмотрим соответствуют они ли уровню Испанской Ла Лиги. Главной потерей клуба, есть уход Беньята в Атлетик. Кто его заменит, пока трудно сказать.

Реал, как и Барселона начинают чемпионат домашнем поединком, в победе сомнений не должно быть, но на сколько хватит Бетиса, покажет игра.

Бесплатные прогнозы на матч Реал Мадрид - Бетис от посетителей

Реал Мадрид - Бетис: