Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Ньюкасл 19.08.13

img
Завершает программу 1-го тура Английской Премьер - Лиги, встреча Манчестер Сити и Ньюкасла. В прошлом сезоне, в матчах этих команд дважды побеждали гости, Манчестер Сити, и очень уверенно.

Манчестер Сити начинает сезон с новым наставником. Вместо ушедшего Роберто Манчини, с Малаги пришел Мануэль Пеллегрини, который прекрасно работал в прошлом году. Конечно, как же Манчестер Сити не мог приобрести кого то из звездных игроков. В команду пришли - Фернандиньо из донецкого Шахтера, Стеван Йоветич из Фиорентины, и пара игроков из Севильи - Хесус Навас и Негредо. Ушли из команды в основном возрастные игроки - Уейн Бридж, Карлос Тевес , Майкон, Коло Туре. С таким подбором состава, вряд ли особо команда заменит потерю этих игроков. Наверняка, горожане будут в тройке, и бороться за чемпионство, ведь талант Пеллегрини далеко недооценен.

Ньюкасл очень неудачно провел прошлый сезон, если сравнивать с позапрошлым, когда команда боролась за еврокубки. В прошлом сезоне были противоположные задачи у команды, остаться в Премьер - Лиге. В летнее межсезонье, Ньюкасл пополнился небольшим количеством игроков. Из всех достойных, можно выделить Лоика Реми, взятого в аренду с КПР. Покинули команду - Симпсон, Перча и Харпер. Как видим, сороки особо не изменились, но изменилась ли их игра покажет уже первая игра против Сити.

Манчестер очень хорошую игру показывал в товарищеских матчах. Дебютировать с победы, мечтает каждый тренер, а для подопечных Пеллегрини, в матче с Ньюкаслом считаю проблем не составит.