Бесплатные спорт прогнозы на матч Лион - Реал Сосьедад 20.08.13

img
В первом матче, плей-офф Лиги Чемпионов встречаются Лион и Реал Сосьедад. Последние официальгые матчи, команды сыграли в 2004, тогда дважды побеждал французский Лион.

Лион хорошо провел межсезонье, и теперь показывает отличную игру во всех турнирах, где играет. Об этом и говорит прекрасный старт в Лиге Чемпионов, и победы в двух матчах над швейцарским Грассхопперс. Хорошая победа над Ниццой и Сошо, еще одно подтверждение этому. Да, команда потеряла немного атакующую силу с уходом Лишандро Лопеса, и запутанной ситуацией с Гомисом. Но в Лионе есть лидер - Йоанн Гуркюфф, и много перспективной молодежи.

Реал Сосьедад очень здорово провел прошедший сезон, и 4-е место тому подтверждение. Команда в последний момент заняла лиго - чемпионское место, и вот теперь за долгие годы сыграет в самом престижном турнире Европы. Сосьедад хорошо начал и этот сезон, выиграв в первом туре дома у Хетафе, со счетом 2-0. В летнее межсезонье, ушел из команды только Ильярраменди, а пришли в команду Гранеро и Сеферович. Дебют за долгие годы отсутствия, всегда сложен.

Лион дома смотрится предпочтительнее чем Реал Сосьедад, и в больше за счет опыта выступления на международной арене.