Бесплатные спорт прогнозы на матч ПСВ Эйндховен - Милан 20.08.13

img
В одном из самых интересных поединков вторника, встречаются ПСВ Эйндховен и Милан. Жалко, что кто то не пройдет дальше, эти две команды уровня группового этапа Лиги Чемпионов.

ПСВ Эйндховен хорошо стартовали в сезоне. В квалификации Лиги Чемпионов, они уже прошли Зюлте-Варегем, обыграв бельгийцев в двух матчах. Также, команда очень хорошо начала сезон у себя в чемпионате, выиграв в первых двух встречах, с общей разницей голов 8-0. Тренер Коку, очень доволен, что команда подписала Манолева, Ариаса, Брума и Рекика, Махера и Схаарса. Не обошлось без потерь. Ушли - Марсело и Питерс, Ван Боммель. Под вопрос завтра участие в игре Тойвонена.

Милан давно не играл квалификацию Лиги Чемпионов, и тренер итальянцев, Аллегри хочет видеть команду в групповом этапе, как и сами болельщики. Милан, в прошлом сезоне занял третье место, и команда теперь в шаге от основного раунда. Пришли только в команду Поли и Сапонара. Ушли - Амброзини, Фламини, Йепес. Закончилась оренда Бояна Кркича. Имеются и проблемы с составом у Милан, не выйдут на поле Паццини и Бонера, зато ожидается выход Балотелли в основном составе.

Игра должна стать очень интересной. Обе команды равны, и в первом матче многое может решится в паре ПСВ Эйндховен- Милан.