Бесплатные спорт прогнозы на матч Фенербахче - Арсенал 21.08.13

img
Самый интересный матч среды нас ждет в Стамбуле, где встретятся Фенербахче и Арсенал. В 2008-м году команды встречались на групповой стадии, тогда в Лондоне, была зафиксирована ничья, а в Стамбуле, канониры выиграли 5-2.

Фенербахче в прошлом сезоне достиг одного из самых главных успехов на европейской арене. Команда дошла до полуфинала Лиги Европы. На внутренней арене, Фенер выиграл Кубок Турции. Турецкий клуб уже выбил перед этим противостоянием, австрийский Зальзбург, обыграв последних по сумме двух матчей 4-1. В команду пришли, Бруну Алвеш с Порту, Эменике со Спартака и Кадлец с Байера. Посмотрев на нападение Фенербахче, можно сказать что многие клубы мечтают о такой атаке - Соу, Вебо и Кяут, и теперь Эмануель Эменике.

Арсенал разочаровал в межсезонье. Ни одной хорошей покупки летом. Команда ставила большие трансферные цели, от Руни до Суареса, но в итоге в Арсенал перешел только Саного из Осера. Правда канониров покинули ряд ветеранов клуба - Скиллачи, Шамах, Джуру, Аршавин, и другие. С такими ошибками селекционной службы, Арсен Венгер не должен думать о каких то сверх целях на сезон, и это доказала первая домашняя игра в Чемпионате Англии, где команда дома проиграла Астон Вилле со счетом 1-3.

Фенербахче вполне по силам положительно сыграть первый матч, Арсенал не впечатлил в первом матче в Премьер - Лиге. А играть в Турции всегда сложно.

Бесплатные прогнозы на матч Фенербахче - Арсенал от посетителей

Фенербахче - Арсенал: