Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Загреб - Аустрия 21.08.13

img
В последнем матчи квалификации встречаются загребское Динамо и австрийская Аустрия. Противостояния ровных соперников ожидается в этой паре. Ранее на международной арене, эти команды не встречались.

Динамо Загреб является единоличным лидером у себя в Хорватии. Поэтому очередной раз команда играет квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов. На этот раз преградой прохождению в такую желаемую группу, есть венская Аустрия. Динамо Загреб, до этого противостояния, прошли люксембургскую Фолу, с общим счетом 6-0, по двум встречам. Дальше была дуэль с молдавским Шерифом, и также победа по двум встречам, с общим счетом 4-0. В этот раз соперник серьезнее.

Аустрия в прошлом сезоне добилась феноменального результата на внутренней арене, став чемпионом страны, и обогнав своего главного преследователя- Зальцбург. В третьем квалификационном раунде, австрийцы обыграли исландский Хабнарфьордю, но особо хорошей игры не показали, и по сумме двух встреч получилась минимальная победа со счетом 1-0. В последнем домашнем поединке, в Чемпионате Австрии, команда разобрала Винер Нойштад, со счетом 5-0, а значит едет в Загреб с хорошим настроением.

Наверное, Динамо Загреб в первой игре смотрится более явным фаворитом, нежели Аустрия. Но игра будет сложной, и яного участника групповго этапа в этой паре назвать сложно.

Бесплатные прогнозы на матч Динамо Загреб - Аустрия от посетителей

Динамо Загреб - Аустрия: