Бесплатные спорт прогнозы на матч Муньос де Ла Нава - Аргуэльо 21.08.13

img
В первом раунде квалификации четвертого турнира Гренд Слэм, ЮС Опен, встречаются испанец Муньос де Ла Нава и аргентинец Аргуэльо. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Даниель Муньос де Ла Нава сейчас на 160-й строчки мирового рейтинга. Опытный испанец хорошо себя зарекомендовал неплохой игрой на твердых покрытиях, как раз в этому году. Особенно приходит в память четвертьфинал турнира в американском Делрей Бич, где только проиграл он будущему победителю - Эрнесту Гулбису. Неплохой сезон проводит Даниель, и особо крупных поражений в этом году у него не было. Турнир большого шлема, это всегда престижно, и хочется верить что Муньос приехал сюда с хорошим настроем.

Факундо Аргуэльо молодой аргентинец, как и все представители этой школы больше любит играть на грунтовом покрытие. Играть квалификацию, ему позволил рейтинг. Он сейчас перебывает на 204-й позиции рейтинга ATP. Пик формы Факундо припал на весну, где он показывал не плохие результаты, особенно на турнире в Хьюстоне. Последним достижением аргентинца на харде, есть полуфинал на турнире в Манте, где он проиграл Джоунсу из Австралии, в трех сетах.

Отдаю предпочтение Муньосу, из-за опыта. Аргуэльо в этом плане менее опытный, а испанец умеет играть на турнирах большого шлема.