Бесплатные спорт прогнозы на матч Монако - Тулуза 23.08.13

img
Открывают третий тур Чемпионата Франции, Монако и Тулуза. Монегаски набрали шесть очков, после двух туров. У Тулузы всего одно очко. Конечно, Монако очень изменилось с момента их последнего матча.

Монако попал в список самых богатых клубов мира, в котором уже парижский ПСЖ, английский Манчестер Сити. Монегаски хорошо поработали в летнее межсезонье, и команда готова претендовать на самые высокие места в Чемпионате Франции. В Монако пришли звездные игроки - Фалькао, Жоао Моутиньо, Родригес, опытные, по выступлениям за лучшие клубы Европы - Абидаль, Тулулан, Карвальо. Каждый тренер хотел бы работать с таким составом как у Монако, и для Клаудио Раньери предоставляется такой шанс. Итальянца нельзя назвать супер успешным тренером, но по первым играм, видно что команда хорошо готова к сезону, чему свидетельствует победа над Бордо со счетом 2-0, и разгром Монпелье, со счетом 4-1.

Тулуза очень неудачно начала сезон. Разгромное поражение от Валансьена, в первом туре, и ничья с Бордо дома, со счетом 1-1. Тренер команды, Казанова думает как усилить команду, но пока выхода не видно. Конечно Тулуза будет играть завтра от обороны, как теперь будут делать многие команды Лиги 1. Потерями тулузцев есть - Капу, Браатен, Рабиота. Но с тем же и усиления - Спаич и Шантом и ПСЖ. Тулуза домашняя команда, что не раз подтверждала результатами.

Завтра ожидаю победу Монако, и уже третий раз подряд в сезоне. Особых проблесков в игре Тулузы не видно.