Бесплатные спорт прогнозы на матч Филадельфия Севенти Сиксерс - Голден Стейт Уорриорз 04.11.13

img
Команды с предсезонных игр, плавно вкатились в регулярный чемпионат. Постараюсь и я набрать здесь форму своими прогнозами, что бы радовать подписчиков на Settips.com Сегодня я выбрал матч, в котором встречаются Филадельфия и Голден Стейт.

Филадельфия Севенти Сиксерс яростно начали этот сезон, одержав три победы в трех матчах. И обыграв кого! Сначала сенсация случилась в матче с Майами. Король Джеймс и компания ничего не смогли противопоставить нападению 76-х. Далее был выезд в столицу и победа над амбициозным Вашингтоном. Последним матч был победный, против Чикаго. Деррик Роуз не смог остановить Филу. Замечу, что все три матча были выиграны в последней четверти, а это значит что команда играет на кураже. В первую очередь, в составе хозяев я бы выделил новичка Картера-Уильямса. Выпускник Сиракьюза забивает в дебютном сезоне пока 21 очко, в среднем за игру. Не помогут сегодня тренеру Брауну, травмированные - Джейсон Ричардсон и Ноель, который считался очень перспективным, но похоже не получится ему сыграть в своем дебютном сезоне. Под вопросом участие, здоровяка Кваме Брауна.

Голден Стейт Уорриорз пока имеют положительный баланс побед и поражений, а именно две победы и одно поражения. В стартовой игре, Воины разобрались с Лейкерс, со счетом 125-94. Далее был выезд к еще одной команде с Лос-Анджелеса, Клипперс и поражения от Криса Пола и компании со счетом
115-126. В последнем матче был бит молодняк из Сакраменто, 98-87. После ухода особо не нужных - Бьендриша и Лэндри, ну и очень заметного Джэка, команду пополнил очень качественный игрок - Андре Игуодала. Вообще, у команды Марка Джексона, одна из самых сбалансированных стартовых пятерок в НБА, которую как раз и дополняет Андре. Под вопросом участия сегодня в игре -О'Нил и Барнс. Я бы отметил последнего, очень он хорошо вписался в коллектив еще с прошлого года.

Букмекеры выставили явным фаворит Голден Стейт, и я особо не согласен. Да играли бы команды в Окленде, думаю фора в -10-11 очков считалась бы нормальной, но это выезд, и воин совсем разные на выезде и дома. Я жду борьбы в этом матча, и даже если гости и выиграют, то не с большим гандикапом.