Бесплатные спорт прогнозы на матч Шарлотт - Голден Стейт 09.12.13

img
В матче регулярного чемпионата НБА, сойдутся Шарлотт и Голден Стейт. Это первая встреча этих команд в этом сезоне, в прошлом году Голден Стейт уверенно выиграл на поле Шарлотта.

Шарлотт наконец то избавился от приставки главный аутсайдер лиги, и этот сезон проводят очень неплохо, имея 9 побед и 11 поражений. Особенно Шарлотт любит играть дома, где команда с Джефферсоном умеет побеждать. Особенно понравился недавний матч Шарлотта с Майами, где команда проиграла лишь одно очко в концовке. Из потерь, стоит выделить вылет Кидlа-Гилхриста, который вылетел из-за травмы.

Голден Стейт пока на 8-м месте, и в этом сезоне демонстрирует не стабильность определенную. В последних матчах команда проиграла Хьюстону, но потом обыграла на выезде Мемфис. Это третий по счету для Голден Стейт выездной матч, после чего они возвращаются домой. Очень не хватает Воинам одного из лидеров команды- Игуодалы, который никак не может возобновится после травмы.

Хоть Шарлотт играет по сути не в результативный баскетбол, в этом матче мы сделаем ставку на тотал больше, ведь Голден Стейт всегда предлагает открытый баскетбол.