Нью-Орлеан - Лейкерс прогнозы на спорт матч бесплатно 13.11.14

img
В Нью-Орлеане, местные Пеликанс будут принимать Лейкерс. Обе команды не очень успешно начали сезон и сойдутся в интересном матче. В прошлом сезоне, в серии игр этих команд, сильнее оказался Нью-Орлеан, победив в двух встречах из трех.

Нью-Орлеан этот сезон хочет завершить в 8-ке лучших и попасть в плейофф, но пока команда не очень удачно начала этот сезон. Пеликаны имеют 3 победы и 3 поражения. Хотя стоит отметить что поражения случился с очень достойными соперниками. В последнем матче, позавчера Нью-Орлеан уступил Кливленду, в котором в тот вечер блистали Джеймс и Ирвинг. Лучшими у Пеликанов были Андерсон и конечно лидер команды Дэвис. Из потерь, под вопросом участие в матче Бэббита и Миллера.

Лейкерс опять начинают сезон неудачно, после пяти поражений к ряду, Озерные дома победили Шарлотт, но сегодня ночью опять проиграли в матче с Мемфисом. Ну конечно Мемфис очень серьезно в этом сезоне подготовлен, и поражение с гандикапом лишь в четыре очка можно считать достижением. Как всегда команду тянул Брайянт, который набрал 28 очков.



Матч должен получится интересным, Лейкерс видно набирают форму и сегодня как минимум дадут бой Нью-Орлеану.