Галатасарай - Црвена Звезда прогнозы на спорт матч бесплатно 21.11.14

img
Галатасарай принимает Црвену Звезду в 6-м туре Евролиги в группе «D». После хорошего периода в конце октября и начале ноября, Галатасарай проиграл два матча перед этой игрой (против Олимпиакоса -27 и против Фенербахче -11).

Главной проблемой для Галатасарая будет отсутствие травмированного в последней игре Мицова, как ожидается, он пропустит около месяца. Также матч пропустит травмированный ранее Поцюс, это значительная потеря для турецкой команды.

Црвена Звезда в последнем своём матче Евролиги одержала на выезде убедительную победу в Испании против Лабораля. Главное достоинство команды в этом сезоне - оборона. Никто за исключением Нептунаса не набрал более 68-и очков против Црвены Звезды в этом сезоне в Евролиге.





Первый матч был сыгран в октябре, тогда Црвена Звезда выиграла в Белграде 76:68, по всем статьям переиграв Галатасарай, порой в том матче, преимущество хозяев переваливало за 20-и очковую отметку. Я не ожидаю простой игры для хозяев, гости не случайно занимают второе место в группе. Считаю, что гандикап гостей +7 будет хорошим выбором для этого матча, но я не удивлюсь, если Црвена Звезда и вовсе одержит в этом матче победу.